фото: Кристиан Газио (Christian Gazio)

Christian Gazio


Актер, 70 лет
место рождения: Paris - France
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Кристиан Газио.
Фильмы с Кристиан Газио
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристиан Газио. Приятного просмотра!
2018-12-07
Перевозчик

2002 США, Франция

2016-11-01
2016-10-06
2016-06-14
Мой лучший друг

2006 Франция

2016-05-13
Голубая бездна

1988 Франция

2016-05-12
Никита

1990 Франция, Италия

2016-04-20
2016-04-11
Иллюзия обмана

2013 США, Франция

  • Перевозчик / The Transporter 2002, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес - перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж. Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози...
  • Остров мастодонтов / IP5: L\'île aux pachydermes 1992, Франция - смотри фильм онлайн
    Два молодых человека — Тони и Джеки путешествуют по Франции. Внезапно Тони решает прервать путешествие и отправиться в Тулузу к своей подруге. Они угоняют грузовик, в котором через некоторое время обнаруживают спящего человека — Леона Марсела. При нем нет ничего, кроме карты с обведенными красным цветом озерами и пистолета марки «Люгер» с двумя патронами. Что обозначают знаки на карте и для кого предназначены эти пули — предстоит выяснить молодым людям в дальнейшем совместном путешествии в поисках таинственного острова.
  • Откройте, полиция! – 3 / Ripoux 3 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет. Пути полицейских Рене и Франсуа разошлись. Остались только воспоминания о минувших днях, которые друзья проводили вместе, «обыскивая» Монмартр. Рене уже давно вышел на пенсию. Внезапно этот саркастично настроенный старикан становится обладателем громадной суммы денег. \r \nПравда, вскоре выясняется, что это касса китайской мафии, и теперь у Рене только один шанс избежать расправы (поскольку парижские китайцы никаких последних предупреждений делать не привыкли). Чтобы уцелеть, Рене надо срочно умереть. По крайней мере, фиктивно. И тут их с Франсуа пути еще раз пересекаются.
  • Мой лучший друг / Mon meilleur ami 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и... одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
  • Голубая бездна / Le grand bleu 1988, Франция - смотри фильм онлайн
    Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и детские соревнования переросли в напряженную борьбу за титул чемпиона мира. Но каждый рекорд может быть побит...
  • Никита / Nikita 1990, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов. Ее больше нет, она становится секретным агентом без прошлого и будущего...
  • Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра / Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre 2002, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого – в случае неудачи – должны растерзать крокодилы. Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга – друида Панорамикса с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые, находчивые Астерикс и Обеликс сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.
  • Иллюзия обмана / Now You See Me 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.