фото: Джим Коуди Уильямс (Jim Cody Williams)

Jim Cody Williams


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джим Коуди Уильямс.
Фильмы с Джим Коуди Уильямс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джим Коуди Уильямс. Приятного просмотра!
2019-09-09
Особь 3

2004 США

2016-10-27
2016-10-10
Вышибалы

2004 США, Германия

2016-06-24
Алиби

2006 Нидерланды, США

2016-06-15
Траффик

2000 США, Германия

2016-05-03
  • Особь 3 / Species III 2004, США - смотри фильм онлайн
    Сара — уже третье поколение получеловеческого-полуинопланетного существа. Это почти совершенная особь, которая была возрождена ренегатом — профессором биохимии Абботом. Жестокая в своих поисках партнера для размножения, Сара обладает удивительной физической силой и способностью преобразовывать свое тело в различные агрессивные формы, выбрасывать щупальца, когти.Вскоре Сара обнаруживает, что ее преследуют еще две особи, с таким же ДНК, как у нее, — Эмилия и Йозеф. Сара возвращается в лабораторию профессора, где просит молодого лаборанта, ученика Аббота, защитить ее будущее потомство — яйца. Преследуя Сару, смертоносная Эмилия, также как и Сара, хочет оставить после себя потомство, но ее тело очень быстро разрушается…
  • Придурки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard 2005, США - смотри фильм онлайн
    Действие сюжета разворачивается в наши дни и закручено вокруг приключений закадычных двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, которым благодаря своей неотразимой кузине Дэйзи и контрабандисту-самогонщику дяде Джессу удается спасти семейную ферму от полного уничтожения коррумпированным комиссаром округа Хаззард Боссом Хоггом. Вступив в противоборство с местными властями, герои постоянно от них ускользают самыми замысловатыми способами, гоняя по округу на своем знаменитом оранжевом «додже» 1969 года выпуска, получившем прозвище «Генерал Ли»…
  • Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man\'s Chest 2006, США - смотри фильм онлайн
    Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек «Воробей» неожиданно узнаёт, что является должником легендарного капитана «Летучего голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях...
  • Крутящий момент / Torque 2004, США - смотри фильм онлайн
    Вернувшись в родной город к любимой девушке, байкер Кери Форд оказывается в западне: против него фабрикуют уголовное дело об убийстве, которого он никогда не совершал. Форд становится мишенью агрессивных выпадов со стороны брата жертвы, ослепленного идеей отмщения, и объектом преследования агентов ФБР. Кери Форд во что бы то ни стало намерен восстановить свое доброе имя и выследить преступников...
  • Вышибалы / Dodgeball: A True Underdog Story 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Владелец крупной сети фитнесс-центров готовит очередное поглощение. На очереди - районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно срочно найти 50 тысяч долларов. Единственное спасение, что приходит на ум - это выиграть главный приз в национальном чемпионате вышибал.
  • Алиби / The Alibi 2006, Нидерланды, США - смотри фильм онлайн
    Рэй Эллиот управляет службой алиби для мужчин и женщин, которые хотят провести некоторое время отдельно от их так называемых любимых. И жизнь Рэя была бы еще лучше, если бы не избалованный сын их самого богатого клиента, который уехал перед свадьбой поразвлечься и, как вы догадываетесь, не с невестой…
  • Траффик / Traffic 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Верховный Судья Роберт Уэйкфилд получает задание возглавить войну против торговцев наркотиками. Наркобароны и коррумпированные полицейские, частные детективы и безобидные домохозяйки выстраиваются в запутанную схему. В процессе судья обнаруживает, что его собственная семнадцатилетняя дочь сидит на героине. Но машина правосудия уже запущена.
  • Большой Стэн / Big Stan 2007, США - смотри фильм онлайн
    Стэн в панике – его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.
  • Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Excellent Adventure 1989, США - смотри фильм онлайн
    Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности». Судьба сводит их с представителем будущего - Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.