фото: Дэлон Хантингтон (Dalon Huntington)

Dalon Huntington


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дэлон Хантингтон.
Фильмы с Дэлон Хантингтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэлон Хантингтон. Приятного просмотра!
  • Три икса 2: Новый уровень / xXx: State of the Union 2005, США - смотри фильм онлайн
    Америка снова в опасности, и на сей раз беда пришла откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Спецслужбы бессильны — бунтовщики разгромили Агентство Национальной Безопасности (АНБ). Страна на грани хаоса и террора, но у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается последний козырь, способный спасти положение. Это Дариус Стоун, крутой и хладнокровный суперагент XXI века, отобранный по сверхсекретной программе «Три Икса». Оставляя после себя смерть и разрушения, этот человек-армия вступает в битву, которая решит судьбу Америки и всего мира…
  • Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man\'s Chest 2006, США - смотри фильм онлайн
    Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек «Воробей» неожиданно узнаёт, что является должником легендарного капитана «Летучего голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях...
  • Скамейка запасных / The Benchwarmers 2006, США - смотри фильм онлайн
    У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется абсолютно невозможной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не значит, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения. И вот друзья организовывают собственную команду, дабы попробовать пробиться хотя бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных - и как бы цели героев не расходились с их талантами, парни не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..
  • Клик: с пультом по жизни / Click 2006, США - смотри фильм онлайн
    Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника - у нее всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…
  • Война миров / War of the Worlds 2005, США - смотри фильм онлайн
    Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...