фото: Франсуа Дамиенс (François Damiens)

François Damiens


Актер, 51 год
место рождения: Uccle, Belgium
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Франсуа Дамиенс.
Фильмы с Франсуа Дамиенс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Франсуа Дамиенс. Приятного просмотра!
2018-04-06
Новейший завет

2015 Бельгия, Франция, Люксембург

2017-02-08
Танцовщица

2016 Франция, Бельгия, Чехия

2016-10-10
Такси 4

2007 Франция

2016-10-05
2016-08-26
Новости с планеты Марс

2016 Франция, Бельгия

2016-07-15
Мы – легенды

2008 Франция

2016-07-13
Сердцеед

2010 Франция, Монако

2016-05-20
Семейство Белье

2014 Франция, Бельгия

2016-05-17
2016-05-11
Ж.К.В.Д.

2008 Бельгия, Люксембург, Франция

  • Новейший завет / Le tout nouveau testament 2015, Бельгия, Франция, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..
  • Танцовщица / La danseuse 2016, Франция, Бельгия, Чехия - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку – стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента – так зародился модерн. Мария-Луиза стала Лои Фуллер – электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава – это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.
  • Такси 4 / Taxi 4 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Преступника №1 транспортируют из Бельгии в Конго ... через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера. \r \nНо стеречь преступника доверили Эмильену... Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.
  • Переполох на районе / Les Kaïra 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Трое непутевых жителей одного из бедных кварталов Парижа попадают в историю и оказываются в должниках у местного авторитета Ворнера. Срочно нужны деньги и друзья решают сняться в порнофильме...
  • Новости с планеты Марс / Des nouvelles de la planète Mars 2016, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Филипп Марс работает айтишником, мечтает о космосе, и его все достали! Дети считают лузером, сестра — занудой, и даже призраки умерших родителей подшучивают над ним. Все меняется с появлением смешного и немного опасного коллеги Жерома. Вместе со своей пассией, сбежавшей из психиатрической клиники, они перевернут дом и жизнь Филиппа с ног на голову, заразят его романтичным бредом и заставят впервые в жизни совершить настоящий поступок — похлеще полета на Марс.
  • Мы – легенды / Seuls Two 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.
  • Сердцеед / L\'arnacoeur 2010, Франция, Монако - смотри фильм онлайн
    Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ – ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
  • Семейство Белье / La famille Bélier 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В семействе Белье все глухие, кроме 16-летней Паулы. Она является незаменимым переводчиком для родителей в повседневной работе на их ферме и при продаже их домашних сыров на рынке. Однажды, вдохновленная своим преподавателем музыки, который открыл в ней вокальный талант, Паула решает начать подготовку к прослушиванию для вокального курса, проходящего на французском радио в Париже. Этот выбор означает, что она должна покинуть свою семью, чтобы сделать свои первые шаги во взрослую жизнь.
  • Таможня дает добро / Rien à déclarer 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции...
  • Ж.К.В.Д. / JCVD 2008, Бельгия, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора - чтобы выплачивать алименты, Жан-Клод готов играть любые роли. Решив начать жизнь с чистого листа, он отправляется в Брюссель, чтобы восстановить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое отделение снять немного наличности, актёр неожиданно оказывается невольным соучастником ограбления. Почуявшие запах жареного СМИ объявляют его организатором преступления...