фото: Йохан Хелденберг (Johan Heldenbergh)

Johan Heldenbergh


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Йохан Хелденберг.
Фильмы с Йохан Хелденберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йохан Хелденберг. Приятного просмотра!
2018-04-06
Новейший завет

2015 Бельгия, Франция, Люксембург

2016-11-07
Антония

1995 Нидерланды, Бельгия, Великобритания

2016-11-01
Признание

2016 Италия, Франция

2016-09-22
Приходи как есть

2011 Бельгия

2016-09-06
Бен Икс

2007 Бельгия, Нидерланды

  • Новейший завет / Le tout nouveau testament 2015, Бельгия, Франция, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..
  • Антония / Antonia 1995, Нидерланды, Бельгия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается на протяжении 40 лет и повествует о пяти поколениях одной семьи независимых женщин, и главы их необычного семейства, Антонии. Вскоре после Второй мировой войны она возвращается в свой родной поселок с дочерью...
  • Признание / Le confessioni 2016, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы…
  • Приходи как есть / Hasta la Vista 2011, Бельгия - смотри фильм онлайн
    История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В поисках женщин они втроем отправляются в Испанию.
  • Бен Икс / Ben X 2007, Бельгия, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Картина в полной мере раскрывает проблему детей с синдромом Аспергера. Герой, страдающий этой болезнью, настолько ушёл в мир MMORPG, что грань между реальным и виртуальным миром у него практически стёрлась. Играл главный герой в Archlord, и вся картина построена на смеси кадров из игры и реальной жизни.