фото: Паскаль Лежитимюс (Pascal Légitimus)

Pascal Légitimus


Актер, 65 лет
место рождения: Paris,France
Мы покажем вам 2 фильма с участием Паскаль Лежитимюс.
Фильмы с Паскаль Лежитимюс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Паскаль Лежитимюс. Приятного просмотра!
2016-07-15
Три брата

1995 Франция

2016-04-12
Маленький принц

2015 Франция, Канада, США

  • Три брата / Les trois frères 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    Трое незнакомых друг с другом братьев, потому что все они от разных отцов, встречаются в доме своей умершей матери. Дидье работает охранником в супермаркете и живет на средства родителей своей предполагаемой невесты. Бернар перебивается мелкими заработками. И только Паскаль может похвастаться неплохим материальным положением. А наследство, оставленное матерью, должно быть немаленьким. На радостях братья начинают транжирить деньги направо и налево. Но, как выясняется спустя несколько дней, наследство завещано совсем не им, а сиротскому приюту. Отколотив от души нотариуса, братья окончательно «съезжают с катушек» и пускаются во все тяжкие…
  • Маленький принц / Le Petit Prince 2015, Франция, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки - полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.