фото: Брендан Дональдсон (Brendan Donaldson)

Brendan Donaldson


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Брендан Дональдсон.
Фильмы с Брендан Дональдсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брендан Дональдсон. Приятного просмотра!
  • Исчезновение Элеанор Ригби / The Disappearance of Eleanor Rigby: Them 2014, США - смотри фильм онлайн
    Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они женаты уже несколько лет, хотя очень разные. Она учится в университете. Он – владелец небольшого ресторанчика. Ее семья (папа – профессор, мама – скрипачка) в свое время не очень благосклонно отнеслась к выбору дочери. Его отца вообще мало интересуют дела сына. Но для Конора и Элеанор все это не имеет никакого значения, потому что они создали свой собственный мир, наполненный любовью. Жизнь для них словно легкая, интересная и красивая игра. Но драматические события меняют всё, их идеальный мир рушится, и Элеанор решает исчезнуть…
  • Ужас Амитивилля / The Amityville Horror 2005, США - смотри фильм онлайн
    14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие «голоса» велели ему совершить убийства. Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль…