фото: Фелисити Хаффман (Felicity Huffman)

Felicity Huffman


Актер, 61 год
место рождения: Bedford, New York, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Фелисити Хаффман.
Фильмы с Фелисити Хаффман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фелисити Хаффман. Приятного просмотра!
2019-02-19
2018-09-12
Хакеры

1995 США

2016-08-19
Большая игра

2014 Великобритания, Финляндия, Германия

2016-06-29
Магнолия

1999 США

2016-05-01
2016-04-12
  • Модная мамочка / Raising Helen 2004, США - смотри фильм онлайн
    После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…
  • Хакеры / Hackers 1995, США - смотри фильм онлайн
    Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в корпорации Эллингтон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе. Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
  • Рождество с неудачниками / Christmas with the Kranks 2004, США - смотри фильм онлайн
    Лютер и его жена Нора решают игнорировать Рождество, поскольку их дочь Блэр уехала на время праздника. Супруги собираются в круиз по Карибам. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились.
  • Большая игра / Big Game 2014, Великобритания, Финляндия, Германия - смотри фильм онлайн
    История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы – Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.
  • Магнолия / Magnolia 1999, США - смотри фильм онлайн
    Эта история произошла в долине Сан-Фернандо в дождливый день, когда на небе не было ни облачка. Благодаря вмешательству высших сил, а также нагромождению совпадений, случайностей, действий разных людей, их жизни и судьбы переплетутся и проникнут друг в друга в течение одного дня, финал которого будет незабываемым.
  • Кража автомобилей / Stealing Cars 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда жизнь Билли Уайта пошла под откос, он ударился в криминал. Парень попался на автомобильной краже и угодил в подростковую колонию, известную как Бернвилльский лагерь для мальчиков. В первом же день Билли испытал на своей шкуре все «прелести» местных порядков и деспотизм тюремных надзирателей, которые любой случайный взгляд принимают как личное оскорбление. Своенравному, свободолюбивому и обладающему живым умом молодому человеку, который так не похож на других заключенных, здесь явно придется тяжело. Но Билли не из тех, кто легко сдается. Он решает установить свои порядки и искоренить произвол тюремщиков. Революционные идеи Уайта находят как своих сторонников, так и ярых противников…
  • Трансамерика / Transamerica 2005, США - смотри фильм онлайн
    Бри — женщина-трансгендер, которая копит на последнюю операцию, что, наконец, полностью завершит её переход в женщину. У неё 2 работы и она откладывает на операцию каждый пенни. Однажды в её квартире раздается звонок — на том конце провода её сын Тоби, плод её мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.