фото: Дин МакКензи (Dean McKenzie)

Dean McKenzie


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дин МакКензи.
Фильмы с Дин МакКензи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дин МакКензи. Приятного просмотра!
2016-11-07
Охотники

2013 США

2016-10-10
Смертельный удар

2008 Канада, США

2016-09-15
2016-09-08
2016-04-12
Стрелок

2007 США

  • Охотники / The Hunters 2013, США - смотри фильм онлайн
    Семейство археологов разыскивает спрятанные по всему миру артефакты из легенд.
  • Смертельный удар / Kill Switch 2008, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Джекоб Стиллвелл - один из наиболее знаменитых детективов по убийствам в стране. Его зверская поставка уличного правосудия легендарна среди мужчин и женщин правоприменительной деятельности. Но на этот раз, он, возможно, наконец встретил достойного соперника - Лазерус, хитрую и развращенно сильного убийцу, которая находится на свободе и терроризирует старый район города. Отчаянное преследование Лазерус, ведёт Стиллвелла в темный, развращенный Мемфисский преступный мир - мир сексуального и бессмысленного насилия.
  • Сквозные ранения / Exit Wounds 2001, США - смотри фильм онлайн
    Именем детектива Орина Бойда из Детройта следовало бы назвать улицу. Вместо этого, после того как он днями и ночами охотился за наемными политическими убийцами, его переводят в дорожную полицию. Кто-то хочет убрать Бойда с дороги, но ему стоит прислушаться к совету: «вызывай подкрепление»!
  • Разборка в Бронксе / Hong faan kui 1995, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Кеунг, полицейский из Гонконга, приезжает к своему дяде в Америку на свадьбу. Дядя как раз продал свой супермаркет красивой китаянке, ни слова не сказав новой хозяйке о том, что на магазин имеют виды бандиты, и уехал. Кеунг, конечно же, заступается за симпатичную бизнес-леди и устраивает рэкетирам разборку. Но на этом подвиги азиатского полицейского в нью-йоркских кварталах не заканчиваются! Кеунг начинает жесткое противостояние гангстерам в деле о пропаже бриллиантов...
  • Стрелок / Shooter 2007, США - смотри фильм онлайн
    Опытный снайпер Боб Ли оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…