фото: Рик Айелло (Rick Aiello)

Rick Aiello


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Рик Айелло.
Фильмы с Рик Айелло
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рик Айелло. Приятного просмотра!
2019-09-04
2016-11-07
Толкачи

1995 США

2016-10-25
2016-09-28
Твин Пикс: Сквозь огонь

1992 США, Франция

2016-08-15
  • Делай как надо / Do the Right Thing 1989, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Йорке стоит невыносимая жара. Плавится асфальт, автомобили раскалились до температуры доменных печей, а изможденные люди, обливаясь потом, мечтают провести остаток дня под струями холодного душа… Одновременно с тем, как столбик термометра безжалостно ползет вверх, кровь жителей Бруклина постепенно начинает вскипать. Обычно хорошо спрятанные нетерпимость, агрессия и жестокость неудержимо просятся наружу, и «поступать правильно» уже никак не получается. А посему милая, старая, уютная итальянская пиццерия «У Сэла» превращается к исходу дня в настоящее поле боя.
  • Правосудие одиночки / One Good Cop 1991, США - смотри фильм онлайн
    Друг и коллега Арти погиб во время спецоперации, и служитель закона решает взять под свою опеку троих детей убитого друга. Но его семейный бюджет не был приспособлен для таких расходов. Тогда Арти решает взять деньги у тех, кто их не заслуживает: первым на прицеле оказался крупный наркодилер. И, если можно уйти от правосудия в зале суда, то от правосудия полицейского не уйдет никто.
  • Толкачи / Clockers 1995, США - смотри фильм онлайн
    Страйк - парень работящий и ответственный. По профессии он - «толкач», то есть тот незаменимый человек, который продаст вам любые наркотики в любое время суток, но «толкать» наркоту , как известно, - дело опасное и неблагодарное; приходится все время быть начеку в ожидании полицейских рейдов. А тут еще одного толкача пристрелили, и два детектива из отдела по расследованию убийств Мазилли и Рокко «вплотную» занялись преступлением. И если Мазилли готов «засадить» любого из неблагополучных обитателей этого злачного квартала, то его напарник Рокко страстно жаждет найти настоящего убийцу.
  • Гарлемские ночи / Harlem Nights 1989, США - смотри фильм онлайн
    Красавчику Брауну, известному под кличкой «Живчик», нет равных в Гарлеме. У «Живчика» есть пистолет. У «Живчика» - отличная голова и острый язык. И именно «Живчик» должен помешать ужасной банде Багзи Колхуна завладеть ночным клубом своего отчима - знаменитого «Сахарного» Рэя. Объединившись, родственнички решают устроить алчным негодяям невероятно коварную ловушку, выбраться откуда гангстеры уже не смогут.
  • Твин Пикс: Сквозь огонь / Twin Peaks: Fire Walk with Me 1992, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Твин Пикс! Тихий городок в живописной долине с населением 51.201 человек, где можно попробовать чертовски вкусный кофе и домашний вишневый пирог. Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. С первого взгляда их жизнь похожа на идиллическую. Но только с первого взгляда. Здесь всё совсем не то, чем кажется, и каждому есть что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, сжигающая свою жизнь...
  • Достань меня, если сможешь / Reach Me 2014, США - смотри фильм онлайн
    Драма развивается вокруг группы людей, каждый из которых как-то связан с книгой по самосовершенствованию, а ее автором является ведущий затворнический образ жизни бывший тренер футбольной команды.
  • Лихорадка джунглей / Jungle Fever 1991, США - смотри фильм онлайн
    Жил-был преуспевающий архитектор по имени Флиппер Пьюрифай. Все в жизни Флиппера складывалось как надо: красавица-жена, интересная работа, преданные друзья... О чем, казалось бы, еще можно мечтать молодому, привлекательному человеку? Но все разительными образом изменилось в тот момент, когда в офисе Флиппера появилась новая сотрудница - очаровательная Энджи. Бастионы верного мужа пали, и чернокожий счастливчик Флиппер сдался на милость белолицей победительнице, буквально утонув в ее прекрасных глазах. То была встреча с самой Судьбой, но госпожа эта никогда и ничего не гарантирует...
  • Секс в большом городе / Sex and the City 2008, США - смотри фильм онлайн
    Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.