фото: Сюзанн Крайер (Suzanne Cryer)

Suzanne Cryer


Актер, 57 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сюзанн Крайер.
Фильмы с Сюзанн Крайер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сюзанн Крайер. Приятного просмотра!
2019-09-04
Плутовство

1997 США

2018-11-26
2016-07-21
2016-06-02
  • Плутовство / Wag the Dog 1997, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса. Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!
  • «Весёлые» каникулы / Get the Gringo 2012, США - смотри фильм онлайн
    Мел Гибсон играет мелкого преступника, похитившего большую сумму денег, после чего попавшего в мексиканскую тюрьму, где и начнётся основное действие картины. В тюрьме царят вполне демократические порядки — можно носить оружие и употреблять героин. Также есть традиция брать у новичков кровь, дабы найти донора для спасения печени местного авторитета. Десятилетний мальчик, который впоследствии окажется спасен Гибсоном, — очередной кандидат в доноры. Попутно придется вернуть отобранные при аресте деньги и отомстить кое-кому, оставшемуся на свободе.
  • Лето. Пляж. Кино / Teen Beach Movie 2013, США - смотри фильм онлайн
    Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени — на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний — сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, — не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой — вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца.
  • Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane 2016, США - смотри фильм онлайн
    Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
  • Секс в большом городе / Sex and the City 2008, США - смотри фильм онлайн
    Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.