фото: Ребекка Косчински (Rebecca Koscinski)

Rebecca Koscinski


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Ребекка Косчински.
Фильмы с Ребекка Косчински
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ребекка Косчински. Приятного просмотра!
2016-09-10
2016-08-17
2016-06-15
Че: Часть первая. Аргентинец

2008 Франция, Испания, США

2016-04-27
Сексоголик

2009 США

  • Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York 2008, США - смотри фильм онлайн
    Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить «важную и искреннюю пьесу», для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе. Он переживает муки любви и страдает от непонятных болезней...
  • Знакомьтесь: Дэйв / Meet Dave 2008, США - смотри фильм онлайн
    В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.
  • Че: Часть первая. Аргентинец / Che: Part One 2008, Франция, Испания, США - смотри фильм онлайн
    1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд «М-26-7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».
  • Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You 2009, США - смотри фильм онлайн
    Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов, связанных одной вечной темой, выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Этот фильм представляет собой как бы киноальманах из одиннадцати новелл — незатейливых любовных историй на фоне городских пейзажей Нью-Йорка.
  • Сексоголик / Solitary Man 2009, США - смотри фильм онлайн
    Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все - крупный автомобильный бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. «Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу» - эту аксиому Бен прочувствовал на себе, лишившись всех своих доходов и пройдя через унижения и боль.\r\n \r\nИ все же жизнь дает ему еще один шанс начать все с начала. Бену нужно ответить только на один вопрос - что ему нужно на самом деле? \r\n
  • Секс в большом городе / Sex and the City 2008, США - смотри фильм онлайн
    Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.