фото: Питер Уитфорд (Peter Whitford)

Peter Whitford


Актер
место рождения: Adelaide, South Australia, Australia
Мы покажем вам 4 фильма с участием Питер Уитфорд.
Фильмы с Питер Уитфорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Уитфорд. Приятного просмотра!
2016-07-19
Танцы без правил

1992 Австралия

2016-07-08
Оскар и Люсинда

1997 США, Австралия, Великобритания

2016-05-11
Мулен Руж

2001 Австралия, США

2016-04-12
  • Танцы без правил / Strictly Ballroom 1992, Австралия - смотри фильм онлайн
    Немного похожая на сказку история, чередуемая фейерверком бальных танцев, смешавшей внутри себя признаки мюзикла, мелодрамы, комедии, психологической драмы.
  • Оскар и Люсинда / Oscar and Lucinda 1997, США, Австралия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Оскар - молодой священник, который играет в азартные игры, а весь выигрыш жертвует в пользу бедных. Люсинда - деловая женщина из Австралии, для которой не существует никаких правил, установленных обществом. Познакомившись за карточным столом, они заключают безумное пари. Люсинда строит церковь полностью из стекла, а Оскар обязуется перевезти ее в целости и сохранности в Австралию. Ставки сделаны...
  • Мулен Руж / Moulin Rouge! 2001, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж - это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными. Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы. За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются двое мужчин, один из которых - бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй - богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.
  • Золото дураков / Fool\'s Gold 2008, США - смотри фильм онлайн
    История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.