фото: Нора Арнезедер (Nora Arnezeder)

Nora Arnezeder


Актер, 34 года
место рождения: Paris - France
Мы покажем вам 4 фильма с участием Нора Арнезедер.
Фильмы с Нора Арнезедер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нора Арнезедер. Приятного просмотра!
2016-08-02
Слова

2012 США

2016-06-01
Сынок

2014 Франция

2016-04-15
Код доступа «Кейптаун»

2012 ЮАР, Япония, США

2016-04-12
Маньяк

2012 Франция, США

  • Слова / The Words 2012, США - смотри фильм онлайн
    Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
  • Сынок / Fiston 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    С семи лет Алекс одержим одной мыслью – соблазнить Сандру Валенти, самую красивую девушку в Экс-ан-Провансе, для него самую красивую девушку во всём мире. Время пришло, и он выбирает беспроигрышный план для того, чтобы добиться своей цели. Он решает воспользоваться услугами Антуана Шамона. Того самого человека, который двадцать лет назад соблазнил мать Сандры Монику.
  • Код доступа «Кейптаун» / Safe House 2012, ЮАР, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому – тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
  • Маньяк / Maniac 2012, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв, вновь выходит на охоту. Днем Фрэнк - тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью - безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фотохудожница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор - ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.