фото: Мик Роджерс (Mic Rodgers)

Mic Rodgers


Актер, Режиссер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мик Роджерс.
Фильмы с Мик Роджерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мик Роджерс. Приятного просмотра!
2016-11-02
Убийца

1993 США

2016-10-21
2016-05-04
2016-04-28
Bлaстелин колец

1978 США, Великобритания, Испания

2016-04-12
Маньяк

2012 Франция, США

  • Убийца / Point of No Return 1993, США - смотри фильм онлайн
    Жестокая, напичканная наркотиками, она была обвинена в убийстве и приговорена к смерти. Но секретная государственная служба превратила эту женщину из обитательницы камеры смертников в убийцу-профессионала, живущего взаймы…
  • Смертельный выстрел / Dead Bang 1989, США - смотри фильм онлайн
    Опытный лос-анджелесский полицейский Джерри Бек расследует убийство офицера полиции и выходит на след злодейского заговора банды белых расистов.
  • Обезумевший мир / World Gone Wild 1988, США - смотри фильм онлайн
    В растерзанном ядерной войной вэйстлэнде 2087-го года, бывшим когда-то Соединенными Штатами Америки, вода по причине своей скудности ценится превыше всего. Изолированное поселение Лост Велс (Lost Wells) пережило холокост за счет того, что его обитатели тщательно оберегают источник чистой воды. Однако тихим земледельческим будням поселенцев приходит конец с появлением в деревне некоего зловещего культа - группы зомбированных юношей, ведомых психопатом Дереком, убивающих и зверствующих по его приказу. Жители селения не способны противостоять бандитам, и только бывший наемник Итан, проживающий в деревне, оказывает сопротиление. Дерек со своей зондер-командой покидает Лост Велс, но обещает скоро вернуться, чтобы довершить начатое. Единственной надеждой остается старый друг Итана Джордж, обитающий где-то в районе развалин города, лежащего вдалеке от деревни. Но даже он и его братья по оружию могут не выжить в этом свихнувшемся мире...
  • Универсальный солдат: Возвращение / Universal Soldier: The Return 1999, США - смотри фильм онлайн
    Универсальный солдат - совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения. Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею...
  • Столкновение с бездной / Deep Impact 1998, США - смотри фильм онлайн
    Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до «столкновения с бездной» остается год. На комету отправляют корабль «Мессия» который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?...
  • Смертельное оружие 3 / Lethal Weapon 3 1992, США - смотри фильм онлайн
    Третий фильм о неустрашимом полицейском Риггсе. На этот раз Мартин и его напарник Роджер сталкиваются с гангстерами, похищающими оружие со склада полиции. Преступную группу, за которой тянется длинный кровавый след, возглавляет бывший сержант Джек Тревис. Найти улики против «грязного» полицейского напарникам помогает Лорна Коул — решительная женщина-полицейский, которая не останавливается перед лицом опасности и уверенно вступает в схватку с противниками.
  • Смертельное оружие / Lethal Weapon 1987, США - смотри фильм онлайн
    Лос-анджелесский полицейский Мартин Риггз смел и безрассуден, он буквально лезет под пули, не боясь за свою жизнь. Семьянин Роджер Мёрто старше и осторожнее. Двое полицейских, ветераны Вьетнама, расследуют дело, связанное с подозрительным самоубийством девушки. Нить поисков приводит их к торговцам наркотиками, которые также оказываются ветеранами вьетнамской войны, сплоченными в крепкую преступную организацию.
  • Bлaстелин колец / The Lord of the Rings 1978, США, Великобритания, Испания - смотри фильм онлайн
    Сказания Средиземья - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Хоббит Фродо призван уничтожить Кольцо. Он отправился за ним в Мордор и на огненную Гору Судьбы вместе с союзниками - эльфами, гномами, людьми и хоббитами. «Властелин колец» повествует о борьбе добра и зла, сохраняя сказочную атмосферу классики жанра «фэнтези» - трилогии Дж. Р. Р. Толкиена.
  • Маньяк / Maniac 2012, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв, вновь выходит на охоту. Днем Фрэнк - тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью - безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фотохудожница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор - ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.