фото: Джессика Коффил (Jessica Cauffiel)

Jessica Cauffiel


Актер, 47 лет
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джессика Коффил.
Фильмы с Джессика Коффил
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джессика Коффил. Приятного просмотра!
2018-11-21
Самый быстрый Indian

2005 Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США

2016-11-11
Приезжие

1999 США

2016-09-06
Угадай, кто?

2005 США

2016-05-19
2016-04-12
  • Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов. Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком – иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
  • День Святого Валентина / Valentine 2001, США - смотри фильм онлайн
    В этом ужасающем триллере Дэвид Бореназ играет человека, изменившего свою внешность и использующего новый, сексапильный образ для соблазнения женщин, что его мучили. Ошибки молодости снова преследуют четырех подруг – Кэти, Пейдж, Лили и Дороти – уже ставших взрослыми женщинами. После похорон близкой подруги женщины начинают получать странные, угрожающие валентинки. Когда следователь связывает смерть их подруги с мальчиком, над которым они издевались в школе, каждая из них понимает, что может знать безжалостного убийцу в маске херувима.
  • Самый быстрый Indian / The World\'s Fastest Indian 2005, Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…
  • Приезжие / The Out-of-Towners 1999, США - смотри фильм онлайн
    Немолодая супружеская чета - Генри и Ненси Кларк отправляется в путешествие из маленького городка родного штата Огайо в Нью - Йорк. Здесь, в огромном и опасном городе, Кларков поджидают невероятные приключения. Их багаж пропал, деньги похищены самым наглым образом, а высокомерный менеджер гостиницы отказал супругам в ночлеге. Оказавшись в безвыходном положении, Генри и Нэнси попадают в массу немыслимых и презабавных ситуаций. Но в тот момент, когда фортуна, казалось бы, совсем отвернулась от несчастных приезжих, они совершенно неожиданно друг для друга обретают утраченное счастье.
  • Угадай, кто? / Guess Who 2005, США - смотри фильм онлайн
    Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее. Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он - белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен...
  • Дорожное приключение / Road Trip 2000, США - смотри фильм онлайн
    Студент Джош изменил своей девушке Тиффани, которая учится в другом университете, записал весь процесс на камеру и случайно отправил видеокассету ей в подарок. Чтобы спасти отношения, нужно перехватить плёнку раньше, чем та попадёт в руки адресата. Прихватив троих друзей, Джош отправляется в марш-бросок на машине через всю Америку.
  • Блондинка в законе / Legally Blonde 2001, США - смотри фильм онлайн
    У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она – красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она - натуральная блондинка. Ее бойфрэнд - лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это - стать миссис Уорнер Хантингтон III. Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного. Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
  • Застрял в тебе / Stuck on You 2003, США - смотри фильм онлайн
    Боб и Уолт Тенор - не просто братья. Они - сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они - сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте - стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья...