фото: Дэни Ли (Dani Lee)

Dani Lee


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэни Ли.
Фильмы с Дэни Ли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэни Ли. Приятного просмотра!
2016-10-25
Гольф-клуб 2

1988 США

2016-08-30
Это всё она

1999 США

2016-04-12
  • Гольф-клуб 2 / Caddyshack II 1988, США - смотри фильм онлайн
    Безумные игроки гольф-клуба «Бушвуд» снова выходят на поле. И на этот раз они не шутят! Джеки Мэйсон, в роли миллионера, продемонстрирует вам суперхиты из своей коллекции приколов и «запредельных» шуток в «убойном» продолжении знаменитой комедии.
  • Это всё она / She\'s All That 1999, США - смотри фильм онлайн
    Зак Сайлер - самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но... этого везунчика предательски подводит королева! \r \nЗак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе. \r \nВыбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка - очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и... конечно, влюбляется в свою Галатею.
  • Застрял в тебе / Stuck on You 2003, США - смотри фильм онлайн
    Боб и Уолт Тенор - не просто братья. Они - сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они - сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте - стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья...