фото: Вернон Уэллс (Vernon Wells)

Vernon Wells


Актер, 78 лет
место рождения: Rushworth, Victoria, Australia
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Вернон Уэллс.
Фильмы с Вернон Уэллс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вернон Уэллс. Приятного просмотра!
2019-10-25
Коммандос

1985 США

2019-04-01
2016-11-01
Крепость

1992 Австралия, США

2016-09-30
Луни Тюнз: Снова в деле

2003 Германия, США

2016-09-19
2016-09-05
Воин дорог

2010 США

2016-05-23
2016-04-12
  • Коммандос / Commando 1985, США - смотри фильм онлайн
    Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.
  • Внутреннее пространство / Innerspace 1987, США - смотри фильм онлайн
    Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так. По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
  • Совершенное оружие / The Perfect Weapon 1991, США - смотри фильм онлайн
    Молодого Джеффа отец отдает с школу Кенпо в надежде, что тот научится самодисциплине. Годами позже наставника Джеффа мастера Ким начинает преследовать корейская мафия. Джефф пытается помочь, но наставник погибает от рук неизвестного наемного убийцы. Полный желания отомстить, Джефф начинает кровавую войну с корейской мафией, применяя все свои знания боевых искусств.
  • Крепость / Fortress 1992, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    2013 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого - строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.
  • Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак - в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
  • Убивая мертвецов / The Dead Undead 2010, США - смотри фильм онлайн
    Группа «мирных» вампиров заражена и превращена сумасшедшими зомби в существ, питающихся только плотью человека или вампира. Группа вооруженных бойцов пытается остановить распространение инфекции и уберечь оставшихся безобидных нелюдей. Оказавшаяся в эпицентре разборок группа подростков, всеми силами старается выжить и помочь «хорошим» живым мертвецам.
  • Воин дорог / Downstream 2010, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма - недалекое будущее, когда в мире заканчиваются запасы нефти и мир на грани катастрофы. Продовольствия не хватает, заболевание раком среди женщин резко возросло и их численность уменьшается. В этом хаосе и варварской среде валютой являются биотопливо, боеприпасы и люди. Герой фильма, Вез Келлер, пытается найти безопасное укрытие, о котором ходят легенды, но за это надо заплатить большую цену.
  • Ох уж эта наука / Weird Science 1985, США - смотри фильм онлайн
    Вариант легенды о Франкештейне в этой вызывающей комедии. Наивный вундеркинд и его друг создают «идеальную женщину». Их создание - прекрасная женщина помогает им пройти через все испытания юности.
  • Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2 1981, Австралия - смотри фильм онлайн
    Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения - одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, - там жизнь... Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку...