фото: Гай Норрис (Guy Norris)

Guy Norris


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Гай Норрис.
Фильмы с Гай Норрис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гай Норрис. Приятного просмотра!
2016-11-07
2016-09-21
Куигли в Австралии

1990 Австралия, США

2016-04-12
  • Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City 1998, Австралия - смотри фильм онлайн
    Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
  • Куигли в Австралии / Quigley Down Under 1990, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа - убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.
  • Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2 1981, Австралия - смотри фильм онлайн
    Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения - одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, - там жизнь... Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку...