фото: Мэр Уиннингхэм (Mare Winningham)

Mare Winningham


Актер, 64 года
место рождения: Phoenix, Arizona, U.S.
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Мэр Уиннингхэм.
Фильмы с Мэр Уиннингхэм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэр Уиннингхэм. Приятного просмотра!
2016-10-04
2016-09-07
Уайатт Эрп

1994 США

2016-07-19
2016-05-17
Братья

2009 США

2016-05-05
2016-04-12
Филомена

2013 Великобритания, США, Франция

  • Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror 2012, США - смотри фильм онлайн
    Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
  • На трезвую голову / Swing Vote 2008, США - смотри фильм онлайн
    Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
  • Уайатт Эрп / Wyatt Earp 1994, США - смотри фильм онлайн
    Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.
  • Огни святого Эльма / St. Elmo\'s Fire 1985, США - смотри фильм онлайн
    Ностальгический взгляд на школьную дружбу молодых людей, шагнувших в большой мир. Их отношения тесно и причудливо переплетены. «Огонек Святого Эльма» — это название бара, где встречаются герои фильма.
  • Братья / Brothers 2009, США - смотри фильм онлайн
    Два брата... Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм - бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство...
  • Тёрнер и Хуч / Turner & Hooch 1989, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч - самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес. Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
  • Филомена / Philomena 2013, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...