фото: Пэрис Эрроусмит (Paris Arrowsmith)

Paris Arrowsmith


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Пэрис Эрроусмит.
Фильмы с Пэрис Эрроусмит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пэрис Эрроусмит. Приятного просмотра!
2016-10-12
Ханна. Совершенное оружие

2011 США, Великобритания, Германия

2016-06-09
На грани сомнения

2013 Великобритания

2016-04-12
Филомена

2013 Великобритания, США, Франция

  • Ханна. Совершенное оружие / Hanna 2011, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Хрупкая на первый взгляд Ханна – идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия – отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…
  • На грани сомнения / Suspension of Disbelief 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Теряясь между реальностью и вымыслом, талантливый писатель Мартин оказывается на грани сомнения. Убийство, исчезновение жены 10 лет назад, загадочная встреча с сексуальной незнакомкой, как две капли воды похожей на жертву, заставляют Мартина задаться одним единственным вопросом: «Кому можно верить?».
  • Филомена / Philomena 2013, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...