фото: Фрэнки МакКафферти (Frankie McCafferty)

Frankie McCafferty


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Фрэнки МакКафферти.
Фильмы с Фрэнки МакКафферти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фрэнки МакКафферти. Приятного просмотра!
2019-09-04
2016-11-03
Во имя отца

1993 Ирландия, Великобритания, США

2016-08-17
Полный абзац

2013 Великобритания

2016-04-13
2016-04-12
Филомена

2013 Великобритания, США, Франция

  • Далеко-далеко / Far and Away 1992, США - смотри фильм онлайн
    Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья.
  • Во имя отца / In the Name of the Father 1993, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эта драма основана на реальных событиях - истории «Гилфордской четверки». В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.
  • Полный абзац / Whole Lotta Sole 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Дело происходит в Северной Ирландии. В центре сюжета – молодой бездельник Джимбо, ступивший на скользкую дорожку азартных игр. Дебют вышел не слишком удачным: Джимбо проигрался в пух и прах, и теперь ему нужно рассчитаться с долгами. Не придумав ничего лучше, парень решает ограбить рыбную лавку, но и тут Джимбо ждут осложнения: предприятие принимает серьезный оборот, и горе-грабителю приходится взять заложников.
  • Город Эмбер: Побег / City of Ember 2008, США - смотри фильм онлайн
    Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна. Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор - исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.
  • Филомена / Philomena 2013, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...