фото: Эллиот Леви (Elliot Levey)

Elliot Levey


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эллиот Леви.
Фильмы с Эллиот Леви
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эллиот Леви. Приятного просмотра!
2018-11-19
Леди в фургоне

2015 Великобритания

2018-11-12
Флоренс Фостер Дженкинс

2016 Великобритания, США

2016-09-14
Призраки: Лучшая участь

2015 Великобритания

2016-07-07
Королева

2006 Великобритания, США, Франция

2016-04-12
Филомена

2013 Великобритания, США, Франция

  • Леди в фургоне / The Lady in the Van 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История об эксцентричной лондонской старушке. Мэри Шеперд – бездомная леди, жившая в раздолбанном желтом фургоне и однажды припарковавшаяся напротив кэмденской квартиры Беннетта. Обещавшая не задерживаться больше трех месяцев, бабуля прожила под окнами писателя 15 лет, превратившись в любимицу района, местную достопримечательность и, в конечном счете, героиню пьесы Беннета 1999 года.
  • Флоренс Фостер Дженкинс / Florence Foster Jenkins 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Флоренс Фостер Дженкинс всегда мечтала петь на сцене. Вот только слухом и голосом природа ее не наделила. Но разве отсутствие таланта – это препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты? А звание самой никудышной певицы на свете далеко не всем может испортить настроение!
  • Призраки: Лучшая участь / Spooks: The Greater Good 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Когда террорист убегает из-под опеки в ходе передачи, Уилл Кромби должен объединиться с опальным шефом разведки MI5 Гарри Пирсом, чтобы разыскать его перед неминуемой террористической атакой на Лондон.
  • Королева / The Queen 2006, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты. Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.
  • Филомена / Philomena 2013, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...