фото: Джейкоб Браун (Jacob Brown)

Jacob Brown


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джейкоб Браун.
Фильмы с Джейкоб Браун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейкоб Браун. Приятного просмотра!
2019-05-14
Безумный спецназ

2009 Великобритания, США

2019-02-19
Война против всех

2016 Великобритания

2016-10-06
Форт Блисс

2014 Турция, США

2016-04-12
Ромовый дневник

2011 США, Великобритания

  • День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence 2016, США - смотри фильм онлайн
    Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
  • Безумный спецназ / The Men Who Stare at Goats 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии...
  • Война против всех / War on Everyone 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Двое коррумпированных копов-отморозков из Нью-Мексико прессуют всех, кто попадается им под руку… или под колеса авто. Судьба подкидывает им шанс срубить целый миллион долларов, но на смачный куш также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о стрёмных секретах красавчика-лорда и впрягаются нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совсем новое — борьбу за справедливость… ну, за то, как они понимают справедливость.
  • Форт Блисс / Fort Bliss 2014, Турция, США - смотри фильм онлайн
    Вернувшись домой после длительной службы в Афганистане, медик армии США и мать одиночка пытается восстановить свои отношения с ее сыном.
  • Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs 2014, США - смотри фильм онлайн
    Основанная на реальных событиях драма о жизни скандально известного Джеффса Уоррена – многоженца, педофила, расиста и по совместительству экс-президента Фундаменталистской Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней. Продолжатель традиций мормонов и дела своего отца, в 2002 году Джеффс Уоррен возглавил церковь, а затем, четыре года спустя, и список наиболее разыскиваемых лиц ФБР. Почти два года за ним охотились власти, обвинившие Уоррена в насилии над несовершеннолетними, в том числе и в инцесте. 25 сентября 2007 года состоялся арест пророка – его приговорили к 10 годам тюрьмы, но затем приговор ужесточили: Уоррен получил пожизненное заключение, 20 лет сверху и штраф в 10 000 долларов.
  • Ромовый дневник / The Rum Diary 2011, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1960-й год. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все - машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки...