фото: Паскаль Греггори (Pascal Greggory)

Pascal Greggory


Актер, 70 лет
место рождения: France
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Паскаль Греггори.
Фильмы с Паскаль Греггори
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Паскаль Греггори. Приятного просмотра!
2016-09-20
Замурованные в стене

2009 США, Франция, Канада

2016-07-21
Полина на пляже

1983 Франция

2016-05-16
Жизнь в розовом цвете

2007 Франция, Великобритания, Чехия

2016-05-06
Осиное гнездо

2002 Франция

2016-04-15
Далеко по соседству

2010 Бельгия, Люксембург, Франция

2016-04-12
Жанна Д'Арк

1999 Франция, Чехия

  • Замурованные в стене / Walled In 2009, США, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Сэм Валцак, управляющая компании, занимающейся сносом зданий, открывает страшную тайну. Очередной объект под снос оказывается полон мрачных секретов его прежних обитателей – живший здесь убийца замуровывал людей в стены.
  • Полина на пляже / Pauline à la plage 1983, Франция - смотри фильм онлайн
    Полина - девочка-подросток, отдыхающая на море со своей недавно разведенной кузиной Марион. Во время каникул на берегу моря они знакомятся с тремя мужчинами. Марион сходится с писателем Анри и пытается игнорировать знаки внимания старого друга Пьера. Полина отдает предпочтение юноше своего возраста Сильвану. Он становится ее первым любовником.
  • Жизнь в розовом цвете / La môme 2007, Франция, Великобритания, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени - Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья...
  • Осиное гнездо / Nid de guêpes 2002, Франция - смотри фильм онлайн
    Офицер спецназа Элен Лабори получает задание отконвоировать в здание суда знаменитого албанского мафиози Абедина Нексера, обвиняемого в распространении проституции и создании широкой европейской сети домов терпимости. Лабори понимает, что мафия попытается спасти своего лидера. Так и случилось: во время операции вооруженные люди Нексера нападают на Лабори и ее агентов. Изматывая полицейских бешеной погоней, бандиты загоняют их в ловушку - огромный промышленный склад. Смертельная игра в «кошки-мышки» начинается...
  • Далеко по соседству / Quartier lointain 2010, Бельгия, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди - серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться. Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
  • Жанна Д'Арк / Jeanne d\'Arc 1999, Франция, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жанна Д’Арк застаёт свою деревню в огне. Захватчики насилуют и убивают её старшую сестру. Жанна едет в Шинон к дофину Карлу проситься в армию. Набожная юная дева получает отряд воинов и наносит несколько поражений англичанам, после чего осада Орлеана снята. Имя Жанны Д’Арк у всех на устах, солдаты верят в неё и готовы на новые подвиги.