фото: Эндрю Биркин (Andrew Birkin)

Andrew Birkin


Актер, Продюсер, Сценарист, 78 лет
место рождения: London, England
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эндрю Биркин.
Фильмы с Эндрю Биркин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эндрю Биркин. Приятного просмотра!
2018-12-04
Омен III: Последний конфликт

1981 Великобритания, США

2018-12-04
Имя розы

1986 Франция, Италия, Германия

2016-05-23
Парфюмер: История одного убийцы

2006 Германия, Франция, Испания

2016-04-12
Жанна Д'Арк

1999 Франция, Чехия

  • Омен III: Последний конфликт / The Final Conflict 1981, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Дэмиену Торну теперь 32. Стремясь к власти над всем миром он предан только себе и своему родному отцу — Сатане. Чтобы достичь своей цели, он убивает всех на своем пути — будь то друг, враг, верный слуга или любовница.Темным силам противостоит лишь поклявшийся уничтожить дьявольское отродье старый монах с семью святыми кинжалами, выкованными специально для этого дела. Но хватит ли у него сил для осуществления своего плана или умрет как все, и мир повергнется в пучину хаоса?
  • Имя розы / Der Name der Rose 1986, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    1327 год. В обществе молодого послушника Адсо францисканский монах Вильям Баскервильский расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии. За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря…
  • Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer 2006, Германия, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
  • Жанна Д'Арк / Jeanne d\'Arc 1999, Франция, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жанна Д’Арк застаёт свою деревню в огне. Захватчики насилуют и убивают её старшую сестру. Жанна едет в Шинон к дофину Карлу проситься в армию. Набожная юная дева получает отряд воинов и наносит несколько поражений англичанам, после чего осада Орлеана снята. Имя Жанны Д’Арк у всех на устах, солдаты верят в неё и готовы на новые подвиги.