фото: Пол Брук (Paul Brooke)

Paul Brooke


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Пол Брук.
Фильмы с Пол Брук
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Брук. Приятного просмотра!
2019-09-09
Дневник Бриджит Джонс

2001 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2019-07-04
Запретная любовь

2008 Великобритания

2018-12-27
2016-08-30
Перепутанные наследники

1993 Великобритания

2016-08-17
2016-04-25
Оливер Твист

2005 Чехия, Великобритания, Франция

2016-04-25
Только для твоих глаз

1981 Великобритания

2016-04-12
Жанна Д'Арк

1999 Франция, Чехия

  • Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones\'s Diary 2001, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь. Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна. Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине...
  • Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi 1983, США - смотри фильм онлайн
    В шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам. Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту - могущественному повелителю преступников. Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз... ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один...
  • Запретная любовь / The Edge of Love 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.
  • Сухой белый сезон / A Dry White Season 1989, США - смотри фильм онлайн
    История сосредоточена вокруг африканского учителя, который вдруг просыпается и понимает страшную сущность расистского режима.
  • Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes 1984, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Мальчик, выросший среди диких обезьян, возвращается к людям, чтобы заявить свои права на жизнь среди людей. Удивительная сага о Тарзане, созданная писателем Эдгаром Райсом Берроузом, - это волнующий рассказ о столкновении двух миров, дикого и цивилизованного.
  • Перепутанные наследники / Splitting Heirs 1993, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сын хипующего британского лорда и сексапильной американки был по рассеянности перепутан с младенцем честолюбивого повара-индуса. В результате этого досадного недоразумения истинный наследник Томми вырос в лондонских трущобах, а Генри стал отпрыском благородных кровей. Проходят годы, и наступает время выяснить, кто по-настоящему достоин наследства и титула.
  • Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины / Alfie 2004, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Алфи живёт в Нью-Йорке и работает шофёром лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Женщины без ума от молодого англичанина, и это позволяет ему менять поклонниц как перчатки. Бабник Алфи даже не пытается остепениться. Но однажды наступает момент, когда приходится платить по счетам.
  • Оливер Твист / Oliver Twist 2005, Чехия, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    19-й век. Мальчик по имени Оливер Твист, брошенный родителями, оказывается на улицах Лондона. Здесь он знакомится с вором по имени Фэджин, который приглашает Оливера в свою команду. Некоторое время спустя Оливер, начинающий вор, попадается на горячем. Однако, поймавший его мистер Браунлоу вместо того, чтобы наказать маленького мерзавца, решает его воспитать…
  • Только для твоих глаз / For Your Eyes Only 1981, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море абсолютно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским разведчикам, это может привести к ужасающим для Великобритании и всего мира последствиям. Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду помогает великолепная красавица Милена, которая одинаково хорошо владеет боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения.
  • Жанна Д'Арк / Jeanne d\'Arc 1999, Франция, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жанна Д’Арк застаёт свою деревню в огне. Захватчики насилуют и убивают её старшую сестру. Жанна едет в Шинон к дофину Карлу проситься в армию. Набожная юная дева получает отряд воинов и наносит несколько поражений англичанам, после чего осада Орлеана снята. Имя Жанны Д’Арк у всех на устах, солдаты верят в неё и готовы на новые подвиги.