фото: Наццарено Пйана (Nazzareno Piana)

Nazzareno Piana


Актер, Художник
Мы покажем вам 4 фильма с участием Наццарено Пйана.
Фильмы с Наццарено Пйана
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Наццарено Пйана. Приятного просмотра!
2019-09-04
Банды Нью-Йорка

2002 США, Италия

2016-07-06
2016-06-15
И корабль плывёт

1983 Италия, Франция

2016-05-04
  • Банды Нью-Йорка / Gangs of New York 2002, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города «американской мечты» действует только один закон - закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» - Мясника Билла погибает предводитель банды «ирландцев» Вэллон. Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью - отомстить убийце отца…
  • Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou 2004, США - смотри фильм онлайн
    «Я буду мстить», - заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…
  • И корабль плывёт / E la nave va 1983, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Из Неаполя отплывает роскошный лайнер, на борту которого страстные почитатели оперы провожают на родину прах оперной дивы Эдме Тетуа. По палубе слоняются ее многочисленные друзья и поклонники, жизнь кажется прекрасной. По пути корабль подбирает потерпевших кораблекрушение сербских беженцев. Австро-венгерский броненосец требует их выдачи. Завязывается сражение.
  • Страсти Христовы / The Passion of the Christ 2004, США - смотри фильм онлайн
    Попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа.