фото: Джонатан Такер (Jonathan Tucker)

Jonathan Tucker


Актер, 41 год
место рождения: Boston - Massachusetts - USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джонатан Такер.
Фильмы с Джонатан Такер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонатан Такер. Приятного просмотра!
2016-10-27
Пульс

2006 США

2016-05-20
2016-05-09
Спящие

1996 США

2016-05-06
Заложник

2005 США, Германия

2016-04-14
Руины

2008 США, Германия, Австралия

2016-04-12
Три дня на побег

2010 США, Франция

  • Пульс / Pulse 2006, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта – дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.
  • 100 девчонок и одна в лифтe / 100 Girls 2000, США - смотри фильм онлайн
    Студент колледжа Мэтью оказывается в лифте с девушкой своей мечты. Однако там нет света, и он не видит её лица. Утром парень решает найти покорившую его сердце незнакомку. Всё, что ему известно о ней: она одна из ста девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.
  • Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre 2003, США - смотри фильм онлайн
    В Техасе на ферме Томаса Хьюитта обнаружили 33 изувеченных тела. Пресса окрестила убийцу «Человеком с лицом из кожи», а человек, носивший кожаную маску, был застрелен. Однако полиция взяла не того. Уцелевший свидетель поведал о том, что на самом деле произошло, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумца с бензопилой.
  • Девственницы-самоубийцы / The Virgin Suicides 1999, США - смотри фильм онлайн
    В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку. Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома.
  • В долине Эла / In the Valley of Elah 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании...
  • Спящие / Sleepers 1996, США - смотри фильм онлайн
    В шестидесятые годы нью—йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости. Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне», помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…
  • Заложник / Hostage 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью. Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание.... Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
  • Руины / The Ruins 2008, США, Германия, Австралия - смотри фильм онлайн
    Они отправились в увеселительную поездку... но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.
  • Три дня на побег / The Next Three Days 2010, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается – разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее... Но что если она действительно виновна?