фото: Паула Родс (Paula Rhodes)

Paula Rhodes


Актер, 39 лет
место рождения: Montana, USA
Мы покажем вам 2 фильма с участием Паула Родс.
Фильмы с Паула Родс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Паула Родс. Приятного просмотра!
2016-08-28
2016-04-12
  • Перетасовка / Shuffle 2011, США - смотри фильм онлайн
    Это история человека, который вдруг начинает жить не по порядку, каждый день он просыпается другого возраста, в другой день его жизни, не зная, где и когда он окажется после очередного сна. Он испуган до смерти и хочет как-то это остановить. Вскоре он замечает некоторую зависимость и порядок в происходящем и пытается остановить кошмар, узнать кто в этом виновен…
  • Львы для ягнят / Lions for Lambs 2007, США - смотри фильм онлайн
    В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне... 2) Профессор, преподающий политологию, старается убедить подающего хорошие надежды студента не бросать учебу, приводя в пример двух бывших студентов, ушедших в армию... 3) Совершенно случайно эти два студента сейчас находятся в Афганистане под огнем талибов...