фото: Таня Аллен (Tanya Allen)

Tanya Allen


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Таня Аллен.
Фильмы с Таня Аллен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Таня Аллен. Приятного просмотра!
2018-11-29
2016-09-04
Под прицелом

2002 Германия, Канада

2016-04-12
Сайлент Хилл

2006 Канада, Франция, Япония

  • Доза реальности / Dose of Reality 2013, США - смотри фильм онлайн
    Дерзкий менеджер Тони и обаятельный красавчик Мэтт за несколько минут до закрытия их бара находят окровавленную женщину без сознания. Придя в себя, она начинает играть с мужчинами в кошки-мышки, пытаясь выведать их тёмные тайны...
  • Под прицелом / Liberty Stands Still 2002, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа. Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет бомбу в театре, где, помимо других людей, находится и ее муж. Героине приходится вступить в долгую и опасную игру с человеком, готовым на все.
  • Сайлент Хилл / Silent Hill 2006, Канада, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Доктора не могут найти лекарство от таинственного заболевания Шэрон, но её мать Роуз отказывается отдавать ребёнка в психиатрическую лечебницу. Вместе с дочерью она отправляется в Сайлент Хилл - город, название которого Шэрон постоянно твердит во сне. Роуз убеждена, что именно здесь она найдёт ответы, в которых так нуждается.