фото: Конрад Бергшнейдер (Conrad Bergschneider)

Conrad Bergschneider


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Конрад Бергшнейдер.
Фильмы с Конрад Бергшнейдер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Конрад Бергшнейдер. Приятного просмотра!
2019-04-19
2019-04-17
2018-12-04
Нокдаун

2005 США

2018-03-13
2016-09-27
Ураган

1999 США

2016-09-22
Грязная работа

1998 Канада, США

2016-08-18
На живца

2000 Канада, США

2016-07-06
Интуиция

2001 США

2016-05-03
Рекрут

2003 США

2016-04-12
Сайлент Хилл 2

2012 Канада, Франция, США

  • Стэнли и Айрис / Stanley & Iris 1990, США - смотри фильм онлайн
    Милая и простая женщина Айрис Кинг, восемь месяцев назад потерявшая мужа, случайно знакомится в кафетерии с поваром Стенли Кохом, тоже одиноким и очень стеснительным человеком. Некоторое время спустя она делает удивительное открытие: Стенли абсолютно неграмотный. Что ж, приходится Айрис каждый вечер давать ему уроки чтения.
  • Кровь за кровь / Four Brothers 2005, США - смотри фильм онлайн
    Они вернулись домой, чтобы похоронить мать.. и её убийц… Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.
  • Нокдаун / Cinderella Man 2005, США - смотри фильм онлайн
    Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. К всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек.
  • В пасти безумия / In the Mouth of Madness 1995, США - смотри фильм онлайн
    Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности - Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, - полная дезориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трента, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте...
  • Ураган / The Hurricane 1999, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу «Ураган» - главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.
  • Грязная работа / Dirty Work 1998, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Два друга с детства никому не прощали обиды. Им удавалось очень изобретательно мстить своим обидчикам, устраивая разные гадости. Прошли годы, ребята выросли. Отец одного из них заболел - требовалась пересадка сердца, а для этого нужно было достать 50 тыс. долларов. Так как, кроме гадостей, ребята ничего делать так и не научились, они открыли фирму, чтобы мстить за тех, кто не любил сам делать «грязную работу»...
  • На живца / Bait 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В одной камере оказались двое преступников. Один - мошенник Элвин Сандерс, попавшийся на воровстве королевских креветок из ресторана, второй - Джон Джастер, совершивший вместе с напарником-убийцей грабеж века - он обчистил государственное казначейство на сорок два миллиона долларов (в золотых слитках). Узнав, что напарник застрелил охранников, бросил его в подземном хранилище, а золотые слитки спрятал... Своим секретом Джастер вынужден был поделиться перед смертью с Элвином. Однако информацию он передал в предложении, которое смогла бы понять только его жена. Это ограбление расследует старший следователь спецподразделения казначейства Эдгар Клентин. Он заподозрил, что Элвину Джастин кое-что шепнул перед кончиной…
  • Интуиция / Serendipity 2001, США - смотри фильм онлайн
    В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.
  • Рекрут / The Recruit 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джеймс Клэйтон - студент и опытный хакер. Он привлекает внимание спецслужб, и его вербуют в ЦРУ, упоминая таинственное исчезновение его отца в 90-х. Джеймс обучается у Уолтера Бёрка. Он отлично сдает все тесты, кроме последнего. Так он становится агентом без прикрытия и получает задание: найти «крота», который похищает опасный вирус из Лэнгли.
  • Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation 2012, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент Хилл».