фото: Джон Иннес (John Innes)

John Innes


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джон Иннес.
Фильмы с Джон Иннес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Иннес. Приятного просмотра!
2016-09-12
2016-09-02
Неровная земля

2015 Канада, США

  • Другой мир: Пробуждение / Underworld Awakening 2012, США - смотри фильм онлайн
    Человечество обнаружило существование вампиров и ликанов и начинает войну, чтобы уничтожить эти расы. Селин прорывается к пирсу, где её ждет Майкл для того чтобы вместе отплыть на корабле и скрыться ото всех. Но у пирса их ждет засада. Взрыв гранаты разбрасывает Селин и Майкла в разные стороны. 12 лет спустя Селин просыпается от криогенного сна в лаборатории и узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. Теперь Селин нужно защитить Еву от ликанов, которые намерены использовать ее, чтобы устранить у своего вида уязвимость от серебра...
  • Нападение на Уолл-стрит / Bailout: The Age of Greed 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История среднестатистического жителя Нью-Йорка с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и, будучи в отчаянии, берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.
  • Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose 2005, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
  • Неровная земля / The Driftless Area 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Тихоня-бармен Пьер возвращается в родной город после смерти родителей. Он влюбляется в загадочную девушку по имени Стелла. И это прекрасное событие вынуждает его столкнуться нос к носу с преступным элементом в лице Шэйна.