фото: Кевин Мухержи (Kevin Mukherji)

Kevin Mukherji


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Кевин Мухержи.
Фильмы с Кевин Мухержи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Мухержи. Приятного просмотра!
2019-08-06
2016-11-10
2016-11-03
2016-09-19
Беглец

1993 США

2016-08-31
Брат 2

2000 Россия, США

2016-07-09
2016-04-12
Терминал

2004 США

  • Нормальная жизнь / Normal Life 1996, США - смотри фильм онлайн
    Впервые полицейский Крис увидел красотку Пэм в баре. Через несколько дней он был влюблен до безумия, хотя ее поведение могло показаться странным. Вскоре они поженились. Но счастливого брака не получилось. Пэм тратит все деньги и,как оказалось, на наркотики. Но Крис так любит жену, что готов ради нее пойти на преступление...
  • Пища для души / Soul Food 1997, США - смотри фильм онлайн
    Хорошо ли это - большая семья? С одной стороны, образованные и одаренные герои с непростыми характерами, с другой - интриги, порождаемые внезапно возникшим наследством, личные проблемы, несовместимость характеров и проблемы с законом приводят к раздорам в большой семье. Как часто бывает, проблемы возникают после смерти родителей. Мама Джо, умирая, завещала внуку Ахмаду восстановить семейные узы, объединявшие семью более 40 лет, но ослабевшие в последнее время. Преодолевая проблемы взрослых и непонимание со стороны родственников, ему удается объединить семью и воскресить старинные семейные традиции.
  • Богатенький Ричи / Ri¢hie Ri¢h 1994, США - смотри фильм онлайн
    Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность. Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину - настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
  • Беглец / The Fugitive 1993, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Ричард Кимбл, чикагский хирург, ложно обвинен в убийстве своей жены. Полный решимости доказать свою невиновность доктор совершает побег из тюрьмы. Он хочет сам привести своих преследователей - служителей закона - к настоящему убийце.
  • Брат 2 / Brat 2 2000, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться. Он вылетает в Америку и для компании берёт с собой брата. Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии. Новоявленные «Аль Капоне» понимают, что нарвались на профессионала…
  • Служители закона / U.S. Marshals 1998, США - смотри фильм онлайн
    Самолет, перевозивший заключенных, терпит аварию и совершает вынужденную посадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо опасный арестант - бывший секретный агент, обвиненный в убийстве двух других агентов. Но не только полиция и группа Джерарда идут по его следу; беглец представляет интерес и кое для кого еще. Он слишком много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать...
  • Терминал / The Terminal 2004, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится. Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.