фото: Алишия Окс (Alyshia Ochse)

Alyshia Ochse


Актер, 43 года
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Алишия Окс.
Фильмы с Алишия Окс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алишия Окс. Приятного просмотра!
2020-02-19
Неудержимый

2012 Швейцария, США

2017-01-23
Налетчики

2016 Канада, США

2016-09-05
2016-09-04
Тайник

2012 США

2016-06-01
2016-05-01
Паркер

2013 США

2016-04-29
2016-04-12
Терминал

2004 США

  • Неудержимый / Bullet to the Head 2012, Швейцария, США - смотри фильм онлайн
    Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
  • Налетчики / Marauders 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
  • Конвергенция / Convergence 2016, США - смотри фильм онлайн
    Детектив попал в потустороннюю западню, оказавшись в ловушке за стенами таинственной больницы, ведь эта больница - ничто иное, как врата между раем и адом. Теперь ему предстоит неистовая борьба за спасение своей души...
  • Тайник / Stash House 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молодая пара Дэвид и Эмма Нэш переезжают в недавно приобретённый дом. Однако, радость от новоселья продолжается недолго, а желание супругов видеть в доме воплощение своих мечтаний и уютную обитель совсем скоро сменяется настоящим кошмаром. Дэвид и Эмма случайно обнаруживают в одной из стен своего жилища огромный тайник с наркотиками. Если бы они знали, что столь неожиданное открытие было лишь началом леденящих кровь событий, - как только перепуганные молодые люди попытались сообщить о своей находке в полицию, к ним пожаловал «милый сосед» Эндрю Спектор с ружьём наперевес. Уж он-то в курсе тёмного прошлого этого домика, который, как оказалось, некогда был обителью крупнейшего наркоторговца. И теперь за содержимое его тайника насмерть борются бывшие подельники, мафиози и прочие головорезы. Охота за наркотиками, кровавые разборки матёрых преступников, а также ежесекундное предчувствие неминуемой гибели - едва ли семья Нэш могла этого ожидать. Для того, чтобы выжить, молодым людям придётся собрать всю свою волю в кулак, и проявить небывалую находчивость, чтобы дать достойный отпор бандитам...
  • Дом, милый ад / Home Sweet Hell 2015, США - смотри фильм онлайн
    Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать все аспекты его жизни.
  • Паркер / Parker 2013, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
  • Другая женщина / The Other Woman 2014, США - смотри фильм онлайн
    Любовная связь с женатым мужчиной – это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.
  • Терминал / The Terminal 2004, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится. Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.