фото: Рэйчел Олива (Rachel Oliva)

Rachel Oliva


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Рэйчел Олива.
Фильмы с Рэйчел Олива
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэйчел Олива. Приятного просмотра!
2018-05-02
Жертва

2016 Ирландия, Германия, США

2016-10-17
2016-05-17
2016-04-12
Терминал

2004 США

  • Тусовщики из супермаркета / Mallrats 1995, США - смотри фильм онлайн
    Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых — перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением. Это тот период, когда человек уже закончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь — бывшие одноклассники держатся вместе, но скоро уже придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.
  • Жертва / Sacrifice 2016, Ирландия, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Консультирующий хирург Тора Гамильтон вместе с мужем Дунканом переезжает на удаленные Шетландские острова, в 100 милях от северо-восточного побережья Шотландии. На территории своего нового дома Тора находит изрезанное руническими знаками тело молодой женщины, вместо сердца у которой — дыра. Не обращая внимания на предупреждения оставить все как есть, Тора все ближе подбирается к страшнейшей легенде, которую никто и никогда не осмелился бы записать.
  • Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks 1994, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники - национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос - Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей. Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
  • Красивые девушки / Beautiful Girls 1996, США - смотри фильм онлайн
    На редкость снежной выдалась зима в маленьком захолустном городке штата Массачусетс. Бар и салон красоты становятся излюбленным местом для обсуждения проблем, возникающих между мужчинами и женщинами. Настоящая любовь и горечь измен, мужская дружба и женская верность причудливо переплетаются в судьбах героев, меняя привычный жизненный уклад.
  • Терминал / The Terminal 2004, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится. Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.