фото: Джеральд Форд (Gerald Ford)

Gerald Ford


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джеральд Форд.
Фильмы с Джеральд Форд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеральд Форд. Приятного просмотра!
2019-12-28
Крепкий орешек 4.0

2007 Великобритания, США

2019-03-22
2018-07-18
Дворецкий

2013 США

2016-06-22
Телесеть

1976 США

2016-05-20
Мираж на льду

2004 Канада, США

2016-04-12
Убить гонца

2014 США

  • Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джону МакКлейну (Брюс Уиллис) предстоит спасти родную страну от группы компьютерных террористов, собирающихся в буквальном смысле «отключить» Соединенные Штаты Америки. А если учесть, что Джон — человек прежней формации, то в борьбе, в которую вовлечены новейшие технологии, ему, кроме старой доброй «Беретты», понадобится молодой, но очень талантливый помощник, хакер Мэтт Фэррелл (Джастин Лонг).
  • Фрост против Никсона / Frost/Nixon 2008, США - смотри фильм онлайн
    США, 1977 год. Спустя три года после своей бесславной отставки, последовавшей после Уотергейтского скандала, экс-президент США Ричард Никсон нарушил молчание и дал эксклюзивное интервью британскому телеведущему Дэвиду Фросту. Но исповедь одиозного политика, на которую все рассчитывали, внезапно вылилась в захватывающую интеллектуальную баталию, вошедшую в золотые анналы американской тележурналистики.
  • Форрест Гамп / Forrest Gump 1994, США - смотри фильм онлайн
    От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
  • Дворецкий / The Butler 2013, США - смотри фильм онлайн
    В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов.
  • Вся президентская рать / All the President\'s Men 1976, США - смотри фильм онлайн
    С того момента, как репортеры «Вашингтон пост» наткнулись на эту историю, мир замер в ожидании. «Уотергейт» свалил всех - президента Никсона, сенаторов, дипломатов - и окончательно развеял доверие американцев к своему правительству.
  • Телесеть / Network 1976, США - смотри фильм онлайн
    Постоянный «гвоздь программы» новостей телестанции UBS-TV Говард Били погорел: во время прямого эфира у него случился нервный срыв. По иронии, публичное бесчинство подняло его и без того баснословный рейтинг, к неожиданному ликованию боссов UBS. Как следствие, прославившись «безумным пророком прямого эфира», вскоре он превратился в пешку для безжалостного теленачальства, которое выдаивало из него сумасшедшие выходки при любом удобном случае. Само собой, когда «пророк» стал не впрок, с ним надо было срочно что-то решать, желательно перед камерой, и при полной аудитории.
  • Мираж на льду / Miracle 2004, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История триумфа хоккейной сборной США, вырвавшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года… Легендарная хоккейная игра между сборными СССР и США на зимних Олимпийских играх в 1980 году. Выступая в ранге фаворита и действующего чемпиона мира и Олимпийских игр, советская команда неожиданно проиграла сборной, составленной из игроков студенческих команд.
  • Убить гонца / Kill the Messenger 2014, США - смотри фильм онлайн
    Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом...