фото: Джим Картер (Jim Carter)

Jim Carter


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Джим Картер.
Фильмы с Джим Картер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джим Картер. Приятного просмотра!
2019-09-09
Ведьмы

1990 Великобритания, США

2018-11-21
Золотой Компас

2007 Великобритания, США

2018-04-24
Балто

1995 США

2016-11-09
Легионер

1998 США

2016-11-08
Дело – труба

1996 Великобритания, США

2016-11-04
Черный красавец

1994 США, Великобритания

2016-10-25
2016-08-31
Происхождение

2009 Великобритания

2016-08-22
Убийства в Оксфорде

2008 Испания, Великобритания, Франция

2016-07-15
Мечта Кассандры

2007 США, Великобритания, Франция

2016-06-29
2016-05-07
Франкенштейн

1994 США, Япония, Великобритания

  • Ведьмы / The Witches 1990, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку страшные сказки о ведьмах, ни она сама ни внук не подозревали, что сами ведьмы уже здесь, совсем рядом… Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она хочет погубить всех детей с помощью ужасного зелья. Если выпить это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк уже стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти других. Уж о ком, о ком, а о ведьмах он теперь знает немало!
  • Золотой Компас / The Golden Compass 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. На помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
  • Балто / Balto 1995, США - смотри фильм онлайн
    Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыне Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце. Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство. Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
  • Легионер / Legionnaire 1998, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный боксер Ален Лефевр по указанию босса местной мафии должен проиграть свой очередной бой. Но у Лефевра были другие планы...
  • Дело – труба / Brassed Off 1996, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком городке на севере Англии закрывается шахта, единственное городское предприятие. Вместе с ней умрет и гордость горожан любительский духовой оркестр. У местных жителей остается одна призрачная надежда победа их любимцев в национальном чемпионате духовых оркестров. Но не веря в успех, музыканты готовятся «повесить трубы на гвоздь». И тут в городок возвращается Глория, внучка легендарного бывшего руководителя оркестра и первая любовь трубача Энди. Ее появление возрождает в мужчинах боевой дух.
  • Черный красавец / Black Beauty 1994, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой – замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
  • Десятый человек / The Tenth Man 1988, США - смотри фильм онлайн
    История респектабельного французского правозащитника Жана Шавеля, стихийно попавшего в заключение во время Германской оккупации, а после окончания войны, возвратившегося в уже совершенно другой город и в другую жизнь...
  • Медовый месяц с призраками / Haunted Honeymoon 1986, США - смотри фильм онлайн
    Ведущий актер радиотеатра Лари Эббот страдает одним недостатком – он ужасно боится грома и молнии, и это мешает ему нормально выступать в спектаклях ужаса. Один его дядя решил вылечить племянника по странной методике: избавить Лари от страха, как следует напугав его. Поскольку Лари собирался жениться, то его с невестой Вики Пирл пригласили на церемонию бракосочетания в родовой замок Эбботов. На свадьбу съехались все представители семейства со своими женами. С самого начала пребывания в замке Лари погружается в атмосферу таинственности и страха, которую умело создал дядя с помощью невесты Лари. Экстравагантные родственники, среди которых находится знаменитый фокусник, по мере сил помогают дурачить Лари. Однако в этой весёлой семейке оказывается и настоящий преступник.
  • Происхождение / Creation 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В середине XIX века английский натуралист Чарльз Дарвин публикует свои изыскания «Происхождение видов», способные поставить под сомнение существование Бога. Революционная теория эволюции не только сталкивает учёного с обществом, но и разрушает взаимоотношения с набожной женой.
  • Убийства в Оксфорде / The Oxford Murders 2008, Испания, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Мартин - студент, поступивший в престижный университет - Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом - приверженцем логики и математики - начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета...
  • Мечта Кассандры / Cassandra\'s Dream 2007, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Два брата - Терри и Иен, дети не очень богатых родителей, также постоянно испытывают нехватку денег. Каждый зарабатывает их по-своему. Терри - игрой в карты и ставками на собачьих бегах. Более спокойный и рационально мыслящий Иен пытается пробить себе дорогу в мир инвестиционного бизнеса. \r \nОднако ни у того ни у другого не хватает удачи и стартового капитала, чтобы обеспечить все свои нужды. На помощь семье часто приходит дядюшка Ховард, успешный владелец нескольких клиник. Вот и сейчас братья обращаются к нему за помощью. \r \nТерри проигрался в пух и прах и рискует жизнью, если не отдаст долг, ну а Иен влюбился в женщину, которая требует немалых вложений. Дядя готов помочь, но в обмен просит племянников о тайной и страшной услуге. Братья соглашаются, и с этой минуты их жизнь меняется навсегда.
  • Влюбленный Шекспир / Shakespeare in Love 1998, США - смотри фильм онлайн
    1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы. Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
  • Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной. Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
  • Франкенштейн / Mary Shelley\'s Frankenstein 1994, США, Япония, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Капитан Роберт Уолтон, исследователь, одержимый маниакальным стремлением во что бы то ни стало достичь Северного полюса, в арктической пустыне встречает доктора Виктора Франкенштейна, преследующего таинственное человекоподобное существо. Узнав о цели капитана, Франкенштейн рассказывает ему свою печальную и жуткую историю. Еще в юности Виктор увлекся наукой. А после смерти матери твердо решил стать ученым и победить смерть. Его одержимость привела к ужасающе трагическим последствиям и для него самого, и для всех его близких...