фото: Том Кортни (Tom Courtenay)

Tom Courtenay


Актер, 87 лет
место рождения: Hull, England
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Том Кортни.
Фильмы с Том Кортни
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Кортни. Приятного просмотра!
2018-11-21
Золотой Компас

2007 Великобритания, США

2017-01-24
Папашина армия

2016 Великобритания

2016-07-18
Убойная стрижка

2015 Канада, Великобритания, США

2016-07-04
Доктор Живаго

1965 США, Италия, Великобритания

2016-06-07
Квартет

2012 Великобритания

2016-06-07
Гамбит

2012 США

2016-04-13
45 лет

2015 Великобритания

  • Золотой Компас / The Golden Compass 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. На помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
  • Папашина армия / Dad\'s Army 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия. Вторая мировая война. Журналистка для освещения военных действий отправляется в прибрежный город, где располагается взвод, охраняющий побережье....
  • Убойная стрижка / The Legend of Barney Thomson 2015, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Неожиданно для себя Барни оказывается в центре жаркого замеса, о котором он и мечтать не смел. Но сможет ли Барни выйти сухим из воды и сделать свое имя легендарным?
  • Доктор Живаго / Doctor Zhivago 1965, США, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме Доктор Живаго, который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов...
  • Квартет / Quartet 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старички из Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, не намерены сдаваться! Каждый год в день рождения Верди они устраивают гала-концерт. «Гвоздем программы» на этот раз должна стать новая постоялица - бывшая прима и настоящая стерва Джин. Будет ли ее воссоединение с давними партнерами успешным? Получится ли у артистов отрешиться от былых амбиций и прошлых обид и, может, даже воскресить забытую любовь?
  • Гамбит / Gambit 2012, США - смотри фильм онлайн
    История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
  • 45 лет / 45 Years 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Однако за несколько лет до встречи с Кейт у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что её тело нашли в ледяной пропасти…