фото: Хелен Сорайя (Helen Soraya)

Helen Soraya


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Хелен Сорайя.
Фильмы с Хелен Сорайя
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хелен Сорайя. Приятного просмотра!
2018-11-21
Золотой Компас

2007 Великобритания, США

2016-08-17
Мамма MIA!

2008 США, Великобритания, Германия

2016-07-01
Чернильное сердце

2008 Германия, Великобритания, США

2016-06-01
Детка

2014 США

  • Золотой Компас / The Golden Compass 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. На помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
  • Мамма MIA! / Mamma Mia! 2008, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
  • Чернильное сердце / Inkheart 2008, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром – оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.
  • Детка / Laggies 2014, США - смотри фильм онлайн
    Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально \'впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?