фото: Филиппин Леруа-Больё (Philippine Leroy-Beaulieu)

Philippine Leroy-Beaulieu


Актер, 61 год
Мы покажем вам 4 фильма с участием Филиппин Леруа-Больё.
Фильмы с Филиппин Леруа-Больё
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Филиппин Леруа-Больё. Приятного просмотра!
2018-11-21
Два брата

2004 Франция, Великобритания

2016-10-11
Джефферсон в Париже

1995 США, Франция

2016-10-11
Любовь и другие катастрофы

2006 Франция, Великобритания

2016-08-18
Ватель

2000 Франция, Великобритания, Бельгия

  • Два брата / Deux frères 2004, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух тигрят, которые были разлучены людьми и по прошествии многих лет превращены в бойцовых тигров, которых приучили сражаться и убивать. Однажды жестокий владелец сводит их вместе на арене…
  • Джефферсон в Париже / Jefferson in Paris 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Посол Соединенных Штатов Америки во Франции Томас Джефферсон приезжает в Париж накануне Великой французской революции. Высший свет еще живет красивой и роскошной жизнью. На этом фоне и происходит знакомство Джефферсона с людьми и нравами страны, случаются встречи без скуки и морализаторства. Томас обретает и врагов, и друзей, наблюдая за тем, как некогда мощное государство быстро катится к своему закату…
  • Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters 2006, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло...
  • Ватель / Vatel 2000, Франция, Великобритания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Небывалая честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обедневшее поместье вряд ли сможет оказать достойный первой особы прием. Единственная надежда хозяина – его верный дворецкий – устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит феерическое действо, приправленное изысканным меню и небывалыми увеселениями. Но на фоне большого праздника не утихают политические, дворцовые и любовные интриги, в паутину которых оказывается втянутым и Ватель.