фото: Бернард Флавьен (Bernard Flavien)

Bernard Flavien


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бернард Флавьен.
Фильмы с Бернард Флавьен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бернард Флавьен. Приятного просмотра!
2018-11-21
Два брата

2004 Франция, Великобритания

2016-08-09
Поцелуй дракона

2001 Франция

2016-06-17
Деликатесы

1991 Франция

  • Два брата / Deux frères 2004, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух тигрят, которые были разлучены людьми и по прошествии многих лет превращены в бойцовых тигров, которых приучили сражаться и убивать. Однажды жестокий владелец сводит их вместе на арене…
  • Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой - заманить в ловушку и взять с поличным крупного наркобарона. Но дела идут совершенно непредсказуемо. Герой попадает в двойную ловушку и становится подозреваемым в убийстве c неопровержимыми уликами против него. Его жизнь теперь зависит от того, сумеет ли он уйти от преследования и доказать свою невиновность.
  • Деликатесы / Delicatessen 1991, Франция - смотри фильм онлайн
    Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника. В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать «разделку», пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.