фото: Бо Готье де Кермоаль (Bô Gaultier de Kermoal)

Bô Gaultier de Kermoal


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бо Готье де Кермоаль.
Фильмы с Бо Готье де Кермоаль
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бо Готье де Кермоаль. Приятного просмотра!
2019-10-14
Читaй по губам

2001 Франция

2018-11-21
Два брата

2004 Франция, Великобритания

2016-09-06
Шоколад

2015 Франция

  • Читaй по губам / Sur mes lèvres 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам. Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим…
  • Два брата / Deux frères 2004, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух тигрят, которые были разлучены людьми и по прошествии многих лет превращены в бойцовых тигров, которых приучили сражаться и убивать. Однажды жестокий владелец сводит их вместе на арене…
  • Шоколад / Chocolat 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.