фото: Брайан Тестер (Brian Tester)

Brian Tester


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Брайан Тестер.
Фильмы с Брайан Тестер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Тестер. Приятного просмотра!
2019-05-14
Безумный спецназ

2009 Великобритания, США

2019-05-01
Va-банк

2013 США

2016-11-11
Жатва

2007 США

2016-11-09
Добро пожаловать в джунгли

2013 США, Пуэрто Рико, Великобритания

2016-10-17
2016-05-29
Кровавая месть

2014 Великобритания, Пуэрто Рико

2016-05-04
  • Безумный спецназ / The Men Who Stare at Goats 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии...
  • Va-банк / Runner Runner 2013, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр он-лайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.
  • Жатва / The Reaping 2007, США - смотри фильм онлайн
    Кэтрин Уинтер, в прошлом ревностная христианка, а теперь верующая только в научный метод, одно за другим успешно расследует «божественные чудеса» в разных уголках мира. Однако главное испытание её истинной веры ещё впереди: вместе со своим напарником она отправляется в американский городишко Хейвен, жители которого убеждены, что на них посланы десять казней египетских...
  • Добро пожаловать в джунгли / Welcome to the Jungle 2013, США, Пуэрто Рико, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Персонал дизайнерской фирмы отправляется в отпуск на тропический остров. Коллективный отдых заканчивается самым настоящим хаосом, когда герои сталкиваются с первыми серьезными трудностями.
  • За гранью смерти / Outside the Law 2002, США - смотри фильм онлайн
    Еще вчера она была правительственным агентом. Сегодня она предана, очернена и преследуема. Единственный шанс спастись - успеть добраться до границы и исчезнуть за пределами страны. Но так ли легко это сделать, когда тебя ищут профессионалы? А уж если за тебя возьмется наркомафия, переправляющая через фронтир горы «белой смерти», вообще пиши пропало! Кольцо сжимается, и в этой ситуации есть лишь один способ избежать смерти - самой стать ходячей смертью для своих врагов!..
  • Жизнь в военное время / Life During Wartime 2009, США - смотри фильм онлайн
    Женщина по имени Триш по-настоящему мечтает лишь о том, чтобы ее новый муж стал хорошим приемным отцом двух ее сыновей. Ведь настоящий отец мальчиков Билл — педофил, и это не лучший пример для подражания. А когда Билл выходит из тюрьмы, перед семейством стоит сложная задача — понять, простить или забыть. Призраки прошлого преследуют членов этой большой семьи, но все они ищут одного — любви и понимания...
  • Программа защиты принцесс / Princess Protection Program 2009, США - смотри фильм онлайн
    Принцессе Розалинде, страна которой была захвачена диктатором, приходится воспользоваться Программой Защиты Принцесс. Она оказывается в провинциальном американском городке, где ей нужно научиться вести образ жизни обычной девочки под новым именем - Рози Гонзалес. Вживаться в новый образ ей помогает Картер, дочь генерала из секретной организации, занимающейся спасением принцесс. Но на словах всё звучит куда проще, чем на деле — Рози испытывает массу трудностей, отвыкая от королевских манер и привычек.
  • Кровавая месть / In the Blood 2014, Великобритания, Пуэрто Рико - смотри фильм онлайн
    Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…
  • Идеальный побег / A Perfect Getaway 2009, США - смотри фильм онлайн
    Медовый месяц – самое счастливое время для молодоженов. Они – красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.