фото: Сандра-Джессика Кутерье (Sandra-Jessica Couturier)

Sandra-Jessica Couturier


Актер, 48 лет
место рождения: Edmundston, New Brunswick, Canada
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сандра-Джессика Кутерье.
Фильмы с Сандра-Джессика Кутерье
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сандра-Джессика Кутерье. Приятного просмотра!
2016-10-14
Верхом на пуле

2004 США, Германия, Канада

2016-10-13
Фантастическая четвёрка

2005 США, Германия

2016-09-22
2016-06-09
Она - мужчина

2006 США, Канада

2016-04-12
Час расплаты

2003 США, Канада

  • Верхом на пуле / Riding the Bullet 2004, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Чтобы скорее навестить свою мать в больнице, Алан решает добираться автостопом, надеясь, что на глухих проселочных дорогах ему повезет с попутчиками. Для парня с богатым воображением путь навстречу неизвестности может стать захватывающим приключением, но Алан одержим смертью, и в эту ночь она станет его невидимым спутником. Только она будет решать, кто повстречается Алану на полуночном шоссе, где царит зловещая тишина и кажется, что блестящая гладь асфальта ведет прямиком в ад…
  • Фантастическая четвёрка / Fantastic Four 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
  • Широко шагая / Walking Tall 2004, США - смотри фильм онлайн
    Шериф графства МакНейри, Буфорд Пассер, пробыл на посту три срока. Он боролся с преступностью, но после убийства любимой жены почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот его место занимает солдат особых войск армии США Крис Ваугн. Он возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось...
  • Она - мужчина / She\'s the Man 2006, США, Канада - смотри фильм онлайн
    17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она – настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
  • Час расплаты / Paycheck 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Майкл Дженнингс, специалист по реверс-инжинирингу, соглашается принять участие в секретном проекте, за который ему обещают огромный гонорар. Когда всё заканчивается, Майклу стирают память. Дальше главный герой с радостью направляется в банк, где узнаёт, что месяц назад он отказался от всех своих акций стоимостью 92 миллиона долларов.