фото: Виктория Радунская ()


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Виктория Радунская.
Фильмы с Виктория Радунская
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Виктория Радунская. Приятного просмотра!
2016-08-08
2016-04-12
Ку! Кин-дза-дза

2013 Россия

  • Берегись автомобиля / Beregis avtomobilya 1966, СССР - смотри фильм онлайн
    Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость. Правда, для правосудия, представляемого актером того же театра, а в миру - следователем Подберезовиковым, этот Робин Гуд представляется опасным, хитроумным, изобретательным и неуловимым преступником...
  • Ку! Кин-дза-дза / Ku! Kin-dza-dza 2013, Россия - смотри фильм онлайн
    Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории – пацаков и чатлан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.