фото: Патрик Суэйзи (Patrick Swayze)

Patrick Swayze


Актер, Продюсер
Годы жизни: 1952-2009 (57 лет)
место рождения: Houston, Texas, USA
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Патрик Суэйзи.
2019-11-12
Последний танец

2003 Канада

2019-10-11
2019-05-15
2018-12-03
2016-10-24
2016-10-17
Окись

2009 США

2016-10-17
Изгои

1983 США, Франция

2016-10-11
2016-10-04
2016-08-29
Чёрный пёс

1998 США, Великобритания, Франция

2016-07-05
Привидение

1990 США

2016-06-24
2016-05-20
11:14

2003 США, Канада

2016-05-17
Молчи в тряпочку

2005 Великобритания, США, Остров Мэн

2016-04-26
Донни Дарко

2001 США

2016-04-12
Лис и пёс 2

2006 США

  • Последний танец / One Last Dance 2003, Канада - смотри фильм онлайн
    После смерти маэстро элитной танцевальной труппы накануне мировой премьеры на помощь артистам приходят их бывшие коллеги Трэвис, Крисса и Макс. Сцена не прощает ошибок, но они решают рискнуть, поставив уникальную композицию, работу над которой им пришлось прервать 7 лет назад. Жизнь дала звездам новую возможность воплотить свои былые мечты, но для Трэвиса и Криссы это также редкостный шанс воскресить свою страстную любовь. Теперь, чтобы добиться успеха, им придется вспомнить азы мастерства и яркие чувства, которые однажды круто изменили их жизнь. Смогут ли они найти в своем сердце верный ритм, который приведет их к триумфу?
  • На гребне волны / Point Break 1991, США - смотри фильм онлайн
    Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений. Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.
  • Придорожная закусочная / Road House 1989, США - смотри фильм онлайн
    Далтон - легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури, с определённой целью: восстановить порядок в небезопасном баре «Двойная порция». По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наёмных убийц, крепчает гнев их работодателя - печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живёт в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать.
  • Молодая кровь / Youngblood 1986, США - смотри фильм онлайн
    Дин Янгблад хочет вырваться с фермы отца, мечтает играть в малой хоккейной лиге Канады, где хочет стать лучшим игроком. Его полуслепой брат Келли, который когда-то играл в той же команде, до того как получил травму, говорит отцу, что будет работать за двоих, чтобы Дин мог осуществить свою мечту. Отец соглашается, и Дин уезжает. Он приезжает в город невинным парнем, которого уже через неделю соблазняет его домовладелица мисс Макгилл. Над ним смеются его друзья по команде. Он влюбляется в первую же девушку, с которой ему удается познакомиться. Она оказалась дочерью тренера и ответила ему взаимностью...
  • Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier 2005, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
  • Стальной рассвет / Steel Dawn 1987, США - смотри фильм онлайн
    Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь жалких горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом суровом постапокалиптическом мире обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына. Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца. Молчаливый незнакомец с блестящими навыками воина и холодным сердцем героя встает на защиту городка и отважной женщины, поклявшись избавить их от злодеев. Но Дамнил не намерен сдаваться. Он поручает своим наемникам избавиться от чужака любым способом...
  • Окись / Powder Blue 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои картины – четверо маргиналов - гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.
  • Изгои / The Outsiders 1983, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Маленький городок в штате Оклахома, 60-е годы. В извечном конфликте противостоят друг другу банды подростков, разделенных по имущественному признаку.
  • Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno 2002, США - смотри фильм онлайн
    Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема - она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями. Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
  • Красный рассвет / Red Dawn 1984, США - смотри фильм онлайн
    Мирным утром из окна классной комнаты школьники вдруг видят, как на привычную футбольную площадку приземляется целая армия парашютистов. Началось военное вторжение на территорию США! Когда в их город врываются иностранные войска, восемь подростков убегают в горы. Назвав свой отряд именем школьной футбольной команды, «Росомахи», они начинают настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну.
  • Чёрный пёс / Black Dog 1998, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.
  • Легенды Дикого Запада / Tall Tale 1995, США - смотри фильм онлайн
    Дэниэл Хэккет, сын бедного западноамериканского фермера, мечтает вырваться из уз сложной крестьянской жизни, поменять соху и плуг на верного коня и свободу. Однажды, в особенно трудное для его семьи время, Дэниел начинает мечтать о героях Дикого Запада, легенды о которых ему рассказывал долгими вечерами отец. Так мальчик встречается с Пекосом Биллом, - с лучшим стрелком из револьвера, а по совместительству - и великим защитником слабых и невиновных, с Полом Баньаном, - лесником, который виртуозно владеет своим топором и быстрее всех в мире лопает блины, а также с волевым и свободолюбивым афроамериканским героем Джоном Генри. Вместе с новыми друзьями Дэниэл преодолевает трудные препятствия и переживает невероятные приключения, пытаясь оберечь свою деревню «Райскую долину» от злодеев-бандитов, силой и обманом выкупающих землю у фермеров, и, наконец, возвращается к своему отцу, чтобы рассказать ему о своём путешествии и всём произошедшем, и выразить всю свою любовь и привязанность родному человеку. Приключения начинаются!..
  • Привидение / Ghost 1990, США - смотри фильм онлайн
    Влюблённая парочка, Сэм и Молли, возвращается домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает и становится призраком. Он узнаёт, что его смерть не была случайной, а над его возлюбленной нависла смертельная опасность. Чтобы предупредить Молли, Сэм начинает обход практикующих медиумов и, о чудо! - находит женщину, которая действительно может его слышать. Только вот сама она не горит желанием помогать назойливому привидению.
  • Грязные танцы 2. Гаванские ночи / Dirty Dancing: Havana Nights 2004, США - смотри фильм онлайн
    18-летняя Кейти Миллер приезжает в Гавану с семьёй из Чикаго. Она планирует поступить в престижный колледж. Но в отеле девушка случайно знакомится с официантом Хавьером, который оказывается виртуозным танцором.
  • Грязные танцы / Dirty Dancing 1987, США - смотри фильм онлайн
    Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями “грязных танцев” в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни - и в танцах, и в любви.
  • Ближайший родственник / Next of Kin 1989, США - смотри фильм онлайн
    Двое из многочисленного семейства Гейтсов живут и работают в Чикаго. Трумэн - полицейский, а Джеральд - водитель грузовика. К мафиозному бизнесмену Джону Изабелле приезжает в Чикаго сын Лоренс, и Джон определяет его в группу к гангстеру Джоуи Росселини, отличающемуся непомерной жестокостью. Вскоре после этого Джоуи в присутствии Лоренса убивает Джеральда Гейтса только за то, что тот не остановил грузовик по требованию гангстеров. \r \nТрумэн Гейтс, зная крутой нрав своих родственников и не желая кровопролития, встречается с Джоном Изабеллой и просит того выдать ему убийцу Джеральда, но получает отказ. У Трумэна нет улик, ему надо найти напарника Джеральда, который видел убийц. Между тем, один из деревенских Гейтсов - брат Брайер приезжает в Чикаго и громит клуб Джона Изабеллы…
  • 11:14 / 11:14 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Миддлтон - маленький провинциальный город. Ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падают части человеческого тела. На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны все дальнейшие события.
  • Молчи в тряпочку / Keeping Mum 2005, Великобритания, США, Остров Мэн - смотри фильм онлайн
    Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают. А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс...
  • Донни Дарко / Donnie Darko 2001, США - смотри фильм онлайн
    К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает – родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку.
  • Лис и пёс 2 / The Fox and the Hound 2 2006, США - смотри фильм онлайн
    Тод и Коппер все еще как ниточка и иголочка, но когда у Коппера появляется шанс попасть в супер группу, их дружба подвергается испытанию.