фото: Паола Лавини (Paola Lavini)

Paola Lavini


Актер
место рождения: Modena, Italy
Мы покажем вам 3 фильма с участием Паола Лавини.
Фильмы с Паола Лавини
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Паола Лавини. Приятного просмотра!
2019-02-24
Прости за любовь

2008 Италия

2016-07-15
Чёрные души

2014 Италия, Франция

2016-04-20
Римские свидания

2015 Италия, Испания, США

  • Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore 2008, Италия - смотри фильм онлайн
    37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
  • Чёрные души / Anime nere 2014, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера – особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.
  • Римские свидания / All Roads Lead to Rome 2015, Италия, Испания, США - смотри фильм онлайн
    У Мэгги все спланировано для идеального отпуска – солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь – сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и... собственным счастьем.