фото: Джизелла Маренго (Gisella Marengo)

Gisella Marengo


Актер, Продюсер, 48 лет
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джизелла Маренго.
Фильмы с Джизелла Маренго
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джизелла Маренго. Приятного просмотра!
2019-08-23
Преступник

2016 Великобритания, США

2019-08-13
2019-02-24
Прости за любовь

2008 Италия

2016-07-11
Незнакомка

2006 Италия, Франция

2016-06-27
Геракл: Начало легенды

2014 США, Болгария

2016-05-03
Унижение

2014 США

2016-05-03
2016-04-25
Третья персона

2013 Бельгия, США, Великобритания

2016-04-25
Баария

2009 Италия, Франция

  • Преступник / Criminal 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
  • Мужчина нарасхват / Playing for Keeps 2012, США - смотри фильм онлайн
    Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «Мужчина нарасхват»…
  • Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore 2008, Италия - смотри фильм онлайн
    37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
  • Незнакомка / La sconosciuta 2006, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    В северный итальянский городок приезжает иммигрантка из Восточной Европы. В своё время Ирена стала жертвой современных работорговцев. Однако несмотря на тяжелые испытания, женщина не может забыть потерянную любовь и готова изменить свою судьбу.
  • Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules 2014, США, Болгария - смотри фильм онлайн
    1200 г. до н.э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.
  • Унижение / The Humbling 2014, США - смотри фильм онлайн
    Успешный и знаменитый, одарённый, но уже «навсегда уставший» и утративший вдохновение актёр в ожидании финала карьеры пытается покончить с собой. Любовь и отношения с девушкой значительно моложе его кардинально меняют его планы.
  • Опасный квартал / The Son of No One 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.
  • Третья персона / Third Person 2013, Бельгия, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме.
  • Баария / Baarìa 2009, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Эпический фильм, рассказывающий о жизни трех поколений одной сицилийской семьи в городке Багерия.