фото: Фаусто Мария Шиараппа (Fausto Maria Sciarappa)

Fausto Maria Sciarappa


Актер, 57 лет
место рождения: Verona, Italy
Мы покажем вам 3 фильма с участием Фаусто Мария Шиараппа.
Фильмы с Фаусто Мария Шиараппа
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фаусто Мария Шиараппа. Приятного просмотра!
2019-04-13
2019-02-24
Прости за любовь

2008 Италия

2016-12-22
Инферно

2016 США, Венгрия

  • Код Да Винчи / The Da Vinci Code 2006, США - смотри фильм онлайн
    Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
  • Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore 2008, Италия - смотри фильм онлайн
    37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
  • Инферно / Inferno 2016, США, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) - первой частью «Божественной комедии» Данте.